ЗНАМЕНИТОСТИ
ЗНАМЕНИТОСТИ
НАРКОТИКИ
НАРКОТИКИ
СКАНДАЛЫ
СКАНДАЛЫ
УБИЙСТВА
УБИЙСТВА
МАНЬЯКИ
МАНЬЯКИ
УЧЁНЫЕ
УЧЁНЫЕ
СЕКС
СЕКС
ВСЁ
ВСЁ
ФактNews - новости с фото
Поиск

В Липецкой области убит гендиректор крупного предприятия АПК

28 января 2008


В Липецкой области убит генеральный директор ОАО "Лебедянский элеватор" | Архив NEWSru.com

В Липецкой области убит генеральный директор ОАО "Лебедянский элеватор". Труп 44-летнего Игоря Бычкова был обнаружен рано утром в воскресенье в центре Лебедяни в принадлежавшем бизнесмену автомобиле Lexus RX-300.

Прибывшая на место преступления оперативно-следственная группа установила, что потерпевший скончался в результате огнестрельных ранений. Рядом с автомобилем найдены оружейные гильзы. По факту умышленного убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ .

Отрабатываются несколько версий совершения убийства, в том числе возможная связь с производственной деятельностью погибшего, а также версии убийства на бытовой почве. Не исключено, что убийство носит заказной характер, отметили в милиции.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе областного УВД, на минувшей неделе в Липецке было совершено аналогичное убийство. У подъезда дома на проспекте 60 лет СССР был расстрелян в собственном автомобиле ВАЗ десятой модели 43-летний Игорь Яриков, соучредитель одного из липецких кафе быстрого питания.

Преступник стрелял через лобовое стекло автомобиля, от нескольких полученных ранений потерпевший скончался на месте. По обоим убийствам ведется расследование.

предыдущая новость следующая новость
6 сентября 2010
При использовании материалов ссылайтесь на factnews.ru
Рейтинг@Mail.ru