Главная / Внутренняя отделка

Внутренняя отделка

Использование искусственного камня при оформлении гостиной фото

Отделка при помощи искусственного камня очень широко используется в современном оформлении помещений. Теплое и уютное место для нее нашлось и в дизайне гостиных комнат. Собственно гостиная прекрасно подходит для экспериментов творческого характера, но самым популярным и подходящим местом для каменной кладки является камин. И не совсем важно, будет ли он …

Подробнее »

Клеим обои

Обои в вашем доме – это его лицо. Каждому, наверное, в своей жизни приходилось клеить их, и хоть, примерно, но все знают, как это делать. В этой статье написано о том, как ПРАВИЛЬНО это делать. Кстати, если вас интересует циклевка паркета недорого в Москве, то советуем вам перейти по приведенной …

Подробнее »

Преимущества линолеума

Линолеум относят к разновидностям напольного покрытия. Своими техническими показателями данный материал отлично зарекомендовал себя на строительном рынке и справедливо занял место среди наиболее популярных отделочных материалов. Линолеум имеет множество преимуществ. О них можно рассказать подробнее. В первую очередь, необходимо отметить высокую степень гигиеничности материала и легкость проведения уборки и мойки …

Подробнее »

Нанесение шпаклевки и окраска при отделке поверхностей

Из малярной мастерской при помощи насоса шпаклевочный состав подается в нагнетательный бачок. Этот бачок установлен на этаже, где должна производиться отделка поверхностей. В эту же емкость по резиновому шлангу из компрессора поступает сжатый воздух. Когда давление в бачке достигает 4-5 атмосфер, открывается сначала кран воздушного, а затем материального шлангов. В …

Подробнее »

Натяжные потолки и недостатки

К их недостатку можно отнести значительную стоимость, которая окупается за счет длительного времени их эксплуатации. Существенным недостатком является способность к повреждению пленки любым острым предметом. Так же проблемой могут стать мощные осветительные приборы, встроенные в такие потолки, которые могут расплавить пленку.

Подробнее »