Главная / Ремонт

Ремонт

Технология укладки плитки тротуарной

Тротуарная плитка весьма практичный и широко распространенный строительный материал. Если вы планируете класть плитку самостоятельно без участия специальной строительной бригады, то вам понадобится соответствующий инструмент. В этот список входят: резиновый молоток, мастерок, механическая трамбовка, металлические или деревянные колья, шнур-порядовка, поливочный шланг, строительный уровень, метла, рассеиватель для шланга, деревянная швабра или …

Подробнее »

Отделка стен жидкими обоями

Жидкие обои смело можно отнести к категории таких отделочных материалов, которые при небольших затратах способны великолепно вписаться в любой интерьер. В наиболее экономичном своём варианте, такие обои могут применяться как оригинальное покрытие стен любого учреждения. Презентабельный вид кабинету начальника придадут специальные добавки шёлковых волокон. Жидкие обои, которые используются для облицовки …

Подробнее »

Ремонт: фотообои и их наклеивание

Отличный прием для украшения и обновления интерьера помещения без затраты особых усилий и средств – применение фотообоев. При оформлении следует лишь ответственно подойти к выбору этого мега-фото, которому предстоит украсить ваше жилище или офис на несколько лет. Зачастую фотообои стараются поклеить самостоятельно. В целом, особой сложности этот процесс действительно не …

Подробнее »

Бамбуковые обои

В наше время к материалам для отделки помещений предъявляется масса требований – они должны быть прочными, безопасными, экологичными, обладать устойчивостью к механическому воздействию и перепаду температур. Все эти свойства присущи бамбуку – материалу, который используется при отделке помещений. Бамбук, конечно, не сталь, но обладает очень высокой прочностью. Из-за своих уникальных …

Подробнее »

Использование декоративной штукатурки при ремонте в квартиры

Некоторые люди считают, что декоративная штукатурка очень дорогой материал, но на деле это не так. Конечно, существую дорогостоящие декоративные штукатурки, но так же существую и доступные материалы практически не отличающиеся по качеству. Чаще всего для внутренней отделки используются такие структуры как скала и дождь, к тому же эти штукатурки проще …

Подробнее »