Главная / Материалы и инструмент

Материалы и инструмент

Рекомендации по выбору тротуарной плитки

По твердому убеждению профессионалов, ни один обыватель не сумеет по внешнему виду тротуарной плитки определить ее качество. Проверка качества плитки осуществляется с помощью оборудования, которое применимо лишь для этих целей. Выбор современной тротуарной плитки очень велик, среди нее есть столько различных вариантов, что можно попросту растеряться. Прежде чем приступить к …

Подробнее »

В чём заключается широкий спрос на вагонку

Всё очень просто. Обшивка стен досками, прерогатива людей слывущих исключительным вкусом. Она набирает поклонников благодаря своей изысканности и галантности. А любители деревянных интерьеров предпочитают её из-за экологичности. Во-первых это красиво, а во-вторых ваш организм не подвержен химическим воздействиям, которыми обладают другие материалы.Современная вагонка – это тщательно обработанная и отобранная древесина …

Подробнее »

Порошковые краски

Что касается раздела строительства, то здесь наиболее ярко представлены доказательства того, что инновационные системы и технологии имеют широчайшее применение на практике. Ещё несколько лет назад отечественный потребитель фактически не знал, что собой представляет порошковая краска, а уже сегодня именно этот материал нашёл широчайшее применение и заслужил высокий уровень популярности. Порошковая …

Подробнее »

Древесина в качестве строительного материала

Для постройки загородного дома, в последнее время стало модным использовать различные материалы. Каждый строит соответственно своему вкусу, кто — то для возведения стен использует бутылки из под шампанского, кто то наполняет землей пластиковые бутылки и строит из них. Сразу сложно решить какому строительному материалу отдать предпочтение. Для обустройства дорожных покрытий …

Подробнее »

Эмали: основные типы

Эмали – это современные красящие составы, которые широко востребованы в сфере строительства. Представляют собой такие лакокрасочные материалы суспензию в растворе смол, в которой имеются красящие вещества и всевозможные добавки. Используя эмаль, можно проводить окраску самых различных поверхностей, при этом, она прекрасно ложится и после высыхания приобретает прекрасный вид. На сегодняшний …

Подробнее »