Главная / Коммуникации

Коммуникации

Емкости для канализации

Вместо канализации для сточных вод, можно в качестве одного из многих вариантов, когда не представляется возможным присоединиться к центральной сети и по другим причинам, использовать накопительные емкости не только на дачах, но и в загородных домах, бытовых комплексах и т.д. В емкости для канализации попадают сточные воды, не обрабатываются и …

Подробнее »

Шумопоглощающие канализационные трубы

Сейчас для системы канализации в основном используются полиэтиленовые трубы. В многоэтажных домах, детских садах, больницах очень важным является такой показатель, как уровень шума, поэтому шумопоглощающие трубы в последнее время пользуются большим спросом. В жилых и нежилых помещениях нашла свое применение REHAU RAUPIANO Plus с полимерными трехслойными трубами, усиленными в местах …

Подробнее »

Полезная вода

Ни для кого не секрет, что без воды человеческая жизнь невозможна. Наш организм более чем на шестьдесят процентов состоит из воды. И это говорит о многом. Кроме этого, человеку необходимо ежедневно совершать такие обязательные процедуры, как приготовление пищи, стирка, влажная уборка помещений. Осуществление всего этого просто невозможно без воды. Исходя …

Подробнее »

В частном доме с удобствами должна быть смонтирована канализация

Без этого система сточных вод не может существовать. Предпочтительным оборудованием, в этой сфере выступают септики, поскольку это самый оптимальный вариант автономной канализации. Септики изготавливаются из различного рода материалов. Конфигурации и конструктивные элементы различаются друг от друга своими особенностями. Более надежным и проверенным септиком является Топас. Он зарекомендовал себя, как безупречное …

Подробнее »

Линейные водоотводы

В зонах, где нет естественной системы отвода воды с дорог, тротуаров, лужаек, паровых зон, где скапливается постоянно дождевая вода, необходимо использовать системы линейных водоотводов. Она представляет собой соединение нескольких каналов в одну линию, систему. Эта система часто используется для отвода воды с частных участков, собственных автомобильных стоянок, дворов домов, дачных …

Подробнее »